Fortuna Role Play | SAMP ANDROID
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

E. S. Ballas || Как к нам попасть.

Перейти вниз

E. S. Ballas || Как к нам попасть. Empty E. S. Ballas || Как к нам попасть.

Сообщение автор Charlie Simmons Пт Янв 25, 2019 10:45 pm

E. S. Ballas || Как к нам попасть. Img_2023
Здравствуйте. Эту тему рекомендуется прочитать всем, кто хочет попасть в нашу группировку Баллас. 

ВАЖНО! Мы не проводим наборов/заселений по расписанию, поэтому не нужно спрашивать: "Когда набор?" "Когда заселение?"
Как же тогда попасть в Банду? Читайте дальше и вы все поймёте.


Что необходимо для вступления в Банду.
Скин обычного, молодого афро-американца в возрасте 20-25 лет. Он не должен выглядеть богато. Ваш игровой уровень должен быть минимум 2. Вы должны уметь отыгрывать РП. Так же правильно отыгрывать свою роль бандита.


Ниже приведены несколько советов как попасть к нам, так как вышеперечисленных условий недостаточно.

Совет первый.
Отыгрывайте РП ситуации на районе. Например, у вас заглохла машина и вы где-то в сторонке чините ее. Или покурите, наблюдая за районом. Или накачиваете мяч. Придумать таких ситуаций можно очень много. НУЖНО ПРОЯВИТЬ ФАНТАЗИЮ И ВЫДЕЛИТСЯ СВОЕЙ ИГРОЙ. Важно отыгрывать правильно и красиво, тогда вас заметят. Чтобы не было такого, что приехала толпа негров и начала чинить свою машину - это уже больше похоже на автомастерскую.

Совет второй.
Гуляйте по району и знакомьтесь с членами нашей Банды. Не употребляйте слова "сэр", "здравствуйте" и т.п. Лучше обращайтесь к бандитам как к знакомым. Йоу брат, хей ниггер, че как? - вот так начинайте свой диалог. Если бандит не расположен к разговорам, то оставьте его в покое, не нужно бегать за ним. Если разговор завязался, поговорите на темы района, жизни в нем и т.п.

Совет третий.
 Помогайте бандитам на районе. Увидели, что какой-то белый начал борзеть - помогите прогнать его. Бандит ранен - помогите ему. Но не нужно слишком усердствовать и если вам сказали отойти, или не машай - то послушайтесь.

Если вы следовали этим советам, то скорее всего вами заинтересуется кто-то из старших и отведет вас в сторонку. Там он вас проверит на знание РП правил и отыгровок. Если вы пройдете - то станете членом нашей Банды.


Что делать нельзя.
Если вы хотите попасть в банде, а не в ЧС, то не нарушайте следующие правила.


1) Не звоните или не отправляйте СМС лидеру/его заместителю. По РП, вы не знаете его номера телефона (если он не сказал вам).
2) Не нарушайте правила сервера (ДМ, МГ, СК и т.д.)
3) Не называйте членов банды по имени, если вам его не сказали, так как по РП вы его не знаете. 
4) Не проситесь в Банду. Не нужно говорить: "Прими пж" и т.п выражения. Это ОЧЕНЬ раздражает и мешает. Тоже самое если вы не прошли проверку в Банду - приходите на следующий день и попробуйте ещё раз. Не нужно говорить: "можно ещё попытку пжпжпжпж", "дай ещё шанс пж". Людей много, поэтому времени на второй шанс нет. А если вы не уйдете и продолжите мешать - то попадете в ЧС Банды.
5) Не устраивайте хаос на районе. Не бейте машины, людей, не прыгайте по крышам.
6) Не оскорбляйте и не вредите членам банды, это ПГ. 
7) Не спамьте в чат и не используйте РП команды неправильно (например /me Когда набор в Банду?, или /try ударил дерево. Звучит бредово, но и такое встречается).


На этом все. Если вы прочитаете эту тему, то вам будет довольно просто попасть в Банду. Не забывайте, что лидер или его заместители тоже люди и они не могут круглосуточно заниматься наборами. Поэтому если вас не проверяют, хоть вы и следовали советам, то не обижайтесь. Просто потерпите. Very Happy

Charlie Simmons

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения