Fortuna Role Play | SAMP ANDROID
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

E. S. Ballas || Гайд.

Перейти вниз

E. S. Ballas || Гайд. Empty E. S. Ballas || Гайд.

Сообщение автор Charlie Simmons Чт Янв 24, 2019 3:03 pm

E. S. Ballas || Гайд. Img_2016
Здравствуйте. Это  небольшой гайд для бандитов, возможно кто-то узнает что-то  новое и улучшит свою игру.

ПГ. Запомните, ваш бандит - такой же человек как и другие, он НЕ бессмертный. Начнем с копов. Отношения между копами и бандитами - не очень хорошие. Но это не значит, что если вы увидите полицейского, нужно бежать к нему, обзывать, бить. Полицейский - это человек который прошел специальное учебное заведение, научился прекрасно пользоваться оружием, знает приемы с помощью которых можно он сможет устранить любого нарушителя ( я молчу о ФБР). Что касается вас (особенно пончиков, 1-4 ранга), то вы никакой подготовки не проходили. Да, вы можете уметь стрелять или драться, но не на уровне копов. Поэтому, при виде полицейских постарайтесь слинять. Однако помните, что арестовать вас за то, что вы принадлежите группировке они не могут. Вступать в перестрелку с полицией вы можете ТОЛЬКО при соблюдении всех следующих условий: вас больше чем копов, перестрелка происходит НА ТЕРРИТОРИИ ГЕТТО и  по IC причине. Просто так, драться с полицией НЕЛЬЗЯ!


Излишняя злоба и жестокость. Довольно часто бандиты отыгрывают бесжалостного убийцу, который валит всех из-за любой причины. Это не совсем верно. Конечно, нужно быть иногда жестоким, злым, бесжалостным - без этого бандит - не бандит. Но нужно знать меру. В настоящем гетто просто так не убивают. Все понимают, что что жизнь человека бесцена, бандиты в том числе. Убивают за дело. Например предательство. Обычных людей бандиты не убивают (если конечно этого не требуется). Но и играть добряка бандита тоже не верно. Вообщем, нужно везде знать меру. Но если в вашей биографии прописано, что вы маньяк убийца - то можете убивать). А если прописано что вы не любите пачкать руки - то соответствуйте своей роли.


Криминальные делишки. Итак, мы переходим к бандитским делам. Я имею ввиду грабежи, угоны, продажу наркотиков и оружия, сутенерство. Делать все это в одиночку - очень опасно и трудно. Особенно если вы пончик который толком ничего не умеет. Поэтому,  для дел лучше всего брать других бандитов. Так и интереснее, и безопаснее, и логичнее. И если угнть машину в одиночку ещё можно, то для ограбления просто необходим напарник, или ннапарники.Одному грабить магазин ОЧЕНЬ опасно - вдруг приедут копы, или внутри будут охранники, или кассир будет вооружен (все таки гетто, безопасность нужна). То же касается и ограбления дома. Перейдем к граффити на чужом районе. Казалось бы, просто порисовал на стенке баллончиком знаки своей банды и все. Но на самом деле это очень опасно и в нашем мире многие бандиты боятся этого делать, разве только ночью. Почему это опасно? Могут приехать те, кто крышуют эту территорию и если они вас заметят за таким занятием... то точно не отпустят живыми. Ведь граффити обозначает главных на этом районе, с помощью граффити определяют под чьим контролем данная территория. Поэтому на это дело желательно брать напарника, который будет стоять на шухере и если что - предупредит вас и вы свалите. Конечно, вы можете не следовать этим советам, делать все самому, но разве не интересней и атмосферный отыгрывать настоящую бандитскую жизнь, со всеми опасностями и адреналином?)


Большое желание попасть в банду. Гетто - это ужасное место, туда никто старается не подходить, если конечно не хочет каждый день слышать сирены и звуки выстрелов. Туда идут те кому нечего терять, отчаянные, у кого нет выбора и остаётся только стать бандитом, то есть по нужде. Ну, или если он там родился и так привык, что не хочет уходить. В бандах находятся самые оттьявленые уроды, для которых главное - набить свой кошелек и им ПЛЕВАТЬ на то, плохо это, или нет. Они готовы передать своего друга ради бабла. Редко такое бывает, что человек отказывается от нормальной жизни и прется в бедный район, где может потерять свою жизнь в первый же день.
Поэтому, я искренне не понимаю людей, которые живут на Вайн Вуде, приезжают на Буллите в скине мажора и говорят что хотят вступить в нашу банду. Это бред. Никакой человек располагающий деньгами не пойдет в гетто!


Пока что это все. Возможно я ещё дополню этот гайд. Спасибо тем, кто это прочитал (хех, если найдутся такие)))

Charlie Simmons

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения