Fortuna Role Play | SAMP ANDROID
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

E. S. Ballas || Все о рангах.

Перейти вниз

E. S. Ballas || Все о рангах. Empty E. S. Ballas || Все о рангах.

Сообщение автор Charlie Simmons Чт Янв 24, 2019 11:16 am

E. S. Ballas || Все о рангах. Img_2018
Здравствуйте. Сейчас я расскажу о рангах, их обязаностях, значениях.

                                       1 РАНГ 
Первый ранг, это обычный новичок. Он не способен участвовать в перестрелках, продавать наркотики и вообще заниматься криминалом. Его основная обязаность - познакомится с составом, следить за порядком на базе, учиться у более старших гангстеров. Чтобы стать настоящим бандитом, он должен копить опыт, равняясь на старших. Брать у них советы, уроки и ТД.

                                       2 РАНГ 
Бандит второго ранга уже получше разбирается в делах Банды. Он знает кто враги, как они выглядят, чего нужно опасаться. Их главная обязаность это учиться у старших и патрулировать базу. Следить за порядком на ней. Брать неопасные задания от старших.


                                       3 РАНГ.
Это уже полноценный член Банды. Он может учавствовать в более серьезных делах.  Например в ограблении магазина. Но в одиночку не особо опасен. Может начитать торговать лёгкими наркотиками. Его обязаность это продолжать саморазвитие в плане бандита. 

                                       4 РАНГ.
Бандит четвертого ранга уже практически гангстер. Он уже владеет оружием и способен постоять за себя, хоть стреляет и не очень хорошо. Хотя если часто будет тренироваться в стрельбе, то получит хорошие навыки. Так же продает и делает наркотики. Его обязанности: защита базы и младших по рангу, продажа наркотиков, участие в делах Банды.

                                     5 РАНГ.
Гангстер. Это опасный член Банды. Хорошо стреляет и убивает. Он участвует в перестрелках с другими бандами и войнами с ними за территории. Его берут на опасные дела. Бандит пятого ранга так же патрулирует территории Банды и выгоняет противников с нее, но если их больше, то вызывает подкрепление.

                                     6 РАНГ.
Опытный  и опасный член Банды. Он торгует оружием и наркотиками. Его основная роль, это обучать более младшие ранг защите. Проводить им пренировки. обучать самозащите.. 


                                     7 РАНГ.
Старый и надёжный член Банды. Он даёт работу другим бандитам, меньшего ранга. Помогает высшим рангам, участвует в перестрелках и трудных делах. Занимается ограблениями, грабежом, угоном вместе с младшими, обучая их этому.

                                     8 РАНГ.
Обязанности схожи с седьмым рангом, но их больше. Бандиты этого ранга очень опасны и хитры. Их намного сложнее убить и они делятся своим большим опытом с младшими рангами. Проводят дела ( РП ситуации). Также торгуют незаконными вещами.

                                    9 РАНГ.
Правая рука лидера. Очень важные бандиты, которые  управляют группировкой в отсутвтвии лидера. Они принимают новых людей в банду и изгоняют из нее провинившихся. Имеют большой авторитет и конечно же опыт. Всячески помогают лидеру. С согласия лидера могут проводить войну за территорию. Так же  могут выдавать ранги и понижать их.


                                  10 РАНГ.
Глава группировки. Занимается дипломатией, переговорами. Самый важный член Банды. В свободное время принимает новых людей в банду и наказывает провинившихся. Начинает войны за территорию. 
                      

Charlie Simmons

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения